Huawei Band 2 Pro (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Band 2 Pro (черный)

Интересный обзор huawei band 2 pro (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Band 2 Pro (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Зубкова Светлана Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Быстро синхронизируется с телефоном, при звонке жужжит одновременно с телефоном (без задержек). Долго живет аккумулятор (пишут, что 10 дней, но у меня с мониторингом сна живет 7-8 дней, а при использовании GPS садится за несколько часов). Вполне точно измеряет пульс. Мне понравилась функция тренировки дыхания - напоминает медитацию. Сделан надежно, стекло не царапается. Точно считает шаги: можно идти и смотреть, как с каждым шагом изменяется количество. Мониторинг сна интересно смотреть, даёт полезные рекомендации по сну.

Минусы:
Для браслета есть два приложения, но в Apple Store есть только одно из них - Huawei Wear. Хотелось бы, чтобы с GPS работал подольше, чтобы можно было в горы с ним ходить на неделю-две. Но такие модели стоят в разы дороже :) Браслет за неделю немного потемнел - окрасился от одежды и от пота (ну...спортивный же, так что потеть с ним будете). Не сильно, но неприятно, учитывая, что он не сменный.

Обзор:
Тот цвет, который производитель называет красным, на самом деле оранжево-розовый (т.е. лососевый, или персиковый, или коралловый - в общем, какой-то такой). Самим браслетом я очень довольна. Для упорных любителей спорта в самый раз) Не сразу разобралась в приложении, инструкции к нему нет. Синхронизируется понятно, а вот для настроек браслета нужно войти в сам браслет в приложении, я же долго искала пункт «Настройки» в меню :)


Показать все отзывы о Huawei Band 2 Pro (черный) »



Huawei Band 2 Pro (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Band 2 Pro (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Band 2 Pro (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х