Little Doctor LD-302 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Little Doctor LD-302

Интересный обзор little doctor ld-302 от Сайдекса. Все обзоры Little Doctor LD-302 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Леонова Елена Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Точный, но при измерении около 7-10 минут в подмышечной впадине, несмотря на звуковой сигнал, в принципе как и любой электронный термометр. Удобен тем что есть запоминание последней температуры, поэтому если не уследила за температурой до отключения термометра, то могу посмотреть при повторном включении. Мягкий наконечник удобен тем что не такой холодный при прикосновении и для ребенка создает меньше дискомфорта. Прослужил 5 лет. Есть футляр.

Минусы:
Долгое время измерения, но это у всех электронных термометров, для точного измерения нужно держать дольше заявленного в инструкции времени. Сломался при попытке заменить батарею, очень неудобно что батарейка находится рядом с микросхемой и нужно чем то острым поддеть батарейку для ее замены.

Обзор:
Хороший термометр, если не найду лучше него, то снова такой же куплю. Есть ушной инфракрасный Braun, но слишком большая погрешность у него, так что электронный лучше.


Показать все отзывы о Little Doctor LD-302 »



Little Doctor LD-302 обзор:

Советуем перед тем, как купить Little Doctor LD-302 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Little Doctor LD-302. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х