Huawei Honor Band 3 (NYX-B10) (оранжевый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Honor Band 3 (NYX-B10) (оранжевый)

Интересный обзор huawei honor band 3 (nyx-b10) (оранжевый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Honor Band 3 (NYX-B10) (оранжевый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Bratkov Vladimir Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Довольно точное измерение количества шагов, соответственно контроль активности. Ориентировочное измерение пульса - но достаточное чтобы понять что у вас например тахикардия или другое сердечное заболевание. Можно использовать вместо часов. При отключении пульсомера зарядки хватит на месяц. Обеспечивают комфорт окружающим - вы отключаете звук на смартфоне и не пропускаете звонки и в курсе всех сообщений.

Минусы:
Экран хотелось бы размером больше. Хватает на 6 дней зарядки при использовании пульсомера. В первый месяц ношения было раздражение в районе ремешка, но сейчас все нормально

Обзор:
Контроль фаз сна - скорее игрушка, несколько сколько раз просыпался и засыпал, но в нем не отражается. Тем не менее можно получить общее представление об сне и его продолжительности. Приложение выдает рекомендации по сну. Несколько раз в них мылся - ничего с ними не произошло. В общем рекомендую, но сейчас уже можно найти чуть лучше его версии.


Показать все отзывы о Huawei Honor Band 3 (NYX-B10) (оранжевый) »



Huawei Honor Band 3 (NYX-B10) (оранжевый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Honor Band 3 (NYX-B10) (оранжевый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Honor Band 3 (NYX-B10) (оранжевый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х