DAKINE Atlas 25 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DAKINE Atlas 25

Интересный обзор dakine atlas 25 от Сайдекса. Все обзоры DAKINE Atlas 25 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ilya Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
? Как и почти всё Dakine - прочный и удобный; ? Рюкзак очень вместительный, основное отделение забить полностью можно только если закупиться основательно в магазине; ? Разумное и необходимое количество отделений, два кармана для мелочи по бокам, один для документов или powebank, в основном есть закуток для ноута (15 ноут-ок), вверху почти всегда в доступе мягкий карман; ? При развитой фантазии можно носить что-то негабаритное в лямках-липучках для скейта;

Минусы:
? За почти что 3 года эксплуатации не выявил, но т.к. у меня рюкзак в расцветке "AUGUSTA" - приходится рюкзак, раз в год, да стирать. Но это не недостаток, а обычная эксплуатация.

Обзор:
Думаю, что это рюкзак не для EDC. Он довольно объёмный, и может кого-то могут отпугнуть лямки для скейта. Как и для большинства вещей, надо понимать - какую цель преследуешь при покупке. Здесь нет карманов-органайзеров, нет карманов, которые сохраняют тепло - рюкзак для спорта, я бы выразился так, когда нужно много всего положить и чтобы со стороны смотрелось хорошо.


Показать все отзывы о DAKINE Atlas 25 »



DAKINE Atlas 25 обзор:

Советуем перед тем, как купить DAKINE Atlas 25 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DAKINE Atlas 25. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х