CBR КВ 103 Black USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CBR КВ 103 Black USB (черный)

Интересный обзор cbr кв 103 black usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры CBR КВ 103 Black USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ракин Виктор Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
В своем ценовом диапазоне отличная клавиатура, и соглашусь с предыдущим человеком, единственное достоинство это кнопка переключения языка. хотя по началу нужно было привыкнуть =)

Минусы:
Клавиатура, как клавиатура, для обычных целей, ( серфинг по нэту, общение с ребятами в соц сетях, иногда игрушки) подходит идеально, и не дорого, а это главное.

Обзор:
Обычная клавиатура, без каких либо крутостей и особенностей, но мне они и не нужны были, брал домой, обычно я вечерами сижу в нэте и общаюсь с друзьями по скайпу и в вк, ну редко играю, и все. Так что всякие там подставки и мультимедийные кнопки мне не нужны были. Тут все нормально. Буквы и цифры не стираются , еще по крайней мере, собрана нормально, ход клавиш нравится, приятный звук клацания сопровождает быстрый набор текста.


Показать все отзывы о CBR КВ 103 Black USB (черный) »



CBR КВ 103 Black USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить CBR КВ 103 Black USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CBR КВ 103 Black USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х