Oklick 840S Wireless Keyboard Black Bluetooth (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Oklick 840S Wireless Keyboard Black Bluetooth (черный)

Интересный обзор oklick 840s wireless keyboard black bluetooth (черный) от Сайдекса. Все обзоры Oklick 840S Wireless Keyboard Black Bluetooth (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Михайличенко Роман Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Маленька, красивая, компактная

Минусы:
Не с первого раза подключилась к ПК

Обзор:
Зато к андройду с первого раза и все хорошо, кроме того что не разобрался как при помощи этой клавиатуры поменять язык, но это не критично можно и ручками, она по настоящему маленькая она имеет размер 8 дюймов, печатать не привычно, но привыкнуть можно, пишут что она работает пять дней без зарядки тоже не особо критично, так как в комплекте есть провод usb, пока заряжается все равно можете продолжать пользоваться, у нее нет в комплекте передатчика bt, она сразу подключается к ПК или другому устройству, единственное что меня сильно удивило это то что она реально маленькая, честно никогда в жизни не видел такого, а так в целом пока что все устраивает


Показать все отзывы о Oklick 840S Wireless Keyboard Black Bluetooth (черный) »



Oklick 840S Wireless Keyboard Black Bluetooth (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Oklick 840S Wireless Keyboard Black Bluetooth (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Oklick 840S Wireless Keyboard Black Bluetooth (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х