Yokohama Geolandar A/T G015 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Yokohama Geolandar A/T G015

Интересный обзор yokohama geolandar a/t g015 от Сайдекса. Все обзоры Yokohama Geolandar A/T G015 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей Куликов Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Всем доброго времени. Хочу оставить свое мнение по данной резине Yokohama Geolandar G015: Ориентируясь на соотношение цены и качества, весьма недурно, и практично очень на мой взгляд. Привлекла оптимальная цена, но удивился отличной износостойкости, когда проехал более сотни км, из них большая часть по бездорожью, и чувствую парочку сезонов точно стоять будет.У меня первый раз такое, чтобы резина и по городу и по бездорожью себя так хорошо показывала. Частенько и по ямам летал, сами знаете какие у нас дороги, грыжа не вылезла, что на мой взгляд весьма хороший показатель. Даже на третий год трещин не заметил. Тормозит отлично, сказал бы как вкопанная. У меня, кстати, Део Ланос и управляемость отличная по любой погоде, нажимаю бывает на акселератор по полной, держит дорогу как в дождь так и по сухому, нормально чувствует на грунтовке и траве, небольшой грязи. До этого я разную обувку пробовал, много лет уже за рулем, и машина у меня одна уже очень давно, я ее чувствую уже. Знаю, что подходит ей, и вот наконец и резину идеальную подобрал. Отцовскую машину весной тоже планирую переобуть на такую же. Да и свою как только откатаю до конца, буду брать такие же.


Показать все отзывы о Yokohama Geolandar A/T G015 »



Yokohama Geolandar A/T G015 обзор:

Советуем перед тем, как купить Yokohama Geolandar A/T G015 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Yokohama Geolandar A/T G015. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х