Интерактивная кукла Zapf Creation Baby Born Сестричка 43 см 820-704 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Интерактивная кукла Zapf Creation Baby Born Сестричка 43 см 820-704

Интересный обзор интерактивная кукла zapf creation baby born сестричка 43 см 820-704 от Сайдекса. Все обзоры Интерактивная кукла Zapf Creation Baby Born Сестричка 43 см 820-704 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ирина Ничипоренко Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дочь увидела куклу в рекламе, и все! итог подарок на ДР) теперь никакой куклы кроме этой не нужно) дочь счастлива)

Минусы:
Высокая цена для куклы с подобными функциями. Не скажу, что обнаружились какие либо недостатки, хотя кое-что отметить можно, укажу в комментариях.

Обзор:
В целом кукла хорошая, пластик приятнее, чем в пупсе Беби Борн, качество волос вполне достойное, немного лезут, если усердно вычесывать) ну естественно понятно, что живых не будет))) Если сравнивать с другими недешевыми куклами, в том числе и Беби Борн от Zapf Creation, хотелось бы, что бы кукла сестричка, кроме как плакала, как минимум произносила какие-то слова. В общем для куклы с такой ценой можно было и по-функциональнее сделать((


Показать все отзывы о Интерактивная кукла Zapf Creation Baby Born Сестричка 43 см 820-704 »



Интерактивная кукла Zapf Creation Baby Born Сестричка 43 см 820-704 обзор:

Советуем перед тем, как купить Интерактивная кукла Zapf Creation Baby Born Сестричка 43 см 820-704 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Интерактивная кукла Zapf Creation Baby Born Сестричка 43 см 820-704. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х