Nintendo Switch + Just Dance 2019 (черный, красный, синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nintendo Switch + Just Dance 2019 (черный, красный, синий)

Интересный обзор nintendo switch + just dance 2019 (черный, красный, синий) от Сайдекса. Все обзоры Nintendo Switch + Just Dance 2019 (черный, красный, синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Alex M. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Лучшая консоль на рынке для тех, для кого геймплей превыше графики. Невероятно удобный форм-фактор, можно играть как в портативном режиме, так и на телевизоре, либо в планшетном режиме. Лучший локальный мультиплеер, консоль отлично подходит для игры в компании. Портативка, на которой есть большие ААА-игры, в которые можно не только играть дома, но и взять с собой в дорогу. Игры N - это нечто, и не смотрите вы на графику. Попробуйте сыграть, и они затянут очень надолго. Отсутствие лутбоксов и микротранзакции - купил игру один раз и играешь. Отличная консоль по всем параметрам, по библиотеке эксклюзивов за пару лет заткнувшая Сони за 6 лет. С мобильным геймингом нет смысла сравнивать, после бездушных донатных поделок на телефон поиграв на свитче, понимаешь, что на мобилках игр нет. И никогда уже не будешь играть во что-то на телефоне. Zelda, Fire Emblem, Bayonetta 2, Astral Chain, Xenoblade Chronicles 2, Покемоны, Super Mario Odissey... В каждой из игр геймплей выверен до мелочей. Ни разу не пожалел, что приобрел Switch!

Минусы:
Пожалуй, самый серьезный минус - это локализация игр. Мало игр выходит с поддержкой русского языка. Ну и второе, низкая популярность консоли у нас, из-за чего в магазинах в городах поменьше, порой и не знают, что такое Нинтендо.

Обзор:


Показать все отзывы о Nintendo Switch + Just Dance 2019 (черный, красный, синий) »



Nintendo Switch + Just Dance 2019 (черный, красный, синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nintendo Switch + Just Dance 2019 (черный, красный, синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nintendo Switch + Just Dance 2019 (черный, красный, синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х