JBL Horizon (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на JBL Horizon (белый)

Интересный обзор jbl horizon (белый) от Сайдекса. Все обзоры JBL Horizon (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Писемский Александр Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень редко бывает, чтобы купленная вещь полностью оправдала ожидания. С этим будильником именно тот случай: все очень понравилось! Еще в магазине (при проверке) оценил прорезиненные поверхности. Сделаны симпатично и очень приятны на ощупь! Подробнее - ниже...

Минусы:
Единственный и несущественный: шаг громкости у радио - между ноль и единицей - большая разница в громкости звука. Как "радио для засыпания" мне бы не подошло, у меня очень тихо в спальне (sleep там есть), в случае музыки по блютуз этой проблемы нет, так как громкость можно регулировать и на источнике.

Обзор:
Как радио - отличный аппарат. Хороший прием (за счет антенны-проводка), звук мягкий, чистый, без раздражающих шипящих, современный. Как динамик для музыки из ВК тоже супер: мгновенно коннектится, радиус приема большой. Звук сам по себе громкий (на максимуме), без надрыва. С приятными (для такого мелкого устройства) басами. Часы. По мне - идеально. Днем в квартире отчетливо вижу цифры. Стоит на подоконнике, потому бликов нет. Ночью, даже при самой мизерной яркости - увидеть время можно, не раздражают и не слепят в глаза. Будильник - шикарный. Есть несколько мелодий, коротких, но современных. Можно радио (с автоматическим плавным нарастанием громкости), можно пи-пи-пи. Любой вариант можно сделать с дополняющей подсветкой, тоже приятно: будильник специально стоит НЕ у кровати, чтобы для его выключения нужно было все же вылезти из под одеяла. Так вот к нему не ломишься по темноте, а идешь в сумерках его собственного света, не боясь врезаться в мебель! Идешь на свет - как насекомое :) И свет не слепит глаза, так как сама светящаяся поверхность находится на задней стороне устройства. Зарядка - без претензий. 2 разъема с отличной мощностью. У меня современный смартфон, которому нужна сила тока более 2А. Дома полно зарядок, которые доводят телефон до полной зарядки аж за 8 часов, а зарядки 500мА телефон совсем не видит. С этими часами все быстро, как на оригинальной зарядке. Блок питания довольно крупный, сделан добротно и работает абсолютно бесшумно - никакого высокочастотного пищания. Итого: все функции, которые заложены в устройстве, продуманы и доставляют удовольствие!


Показать все отзывы о JBL Horizon (белый) »



JBL Horizon (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить JBL Horizon (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на JBL Horizon (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х