PocketBook 625 Basic Touch 2 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на PocketBook 625 Basic Touch 2 (черный)

Интересный обзор pocketbook 625 basic touch 2 (черный) от Сайдекса. Все обзоры PocketBook 625 Basic Touch 2 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
take harlem Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Это моя первая читалка, поэтому сравнивать особо не с чем. До этого читал книги только с телефона (ну и бумажные, разумеется), в принципе телефон полностью устраивал, но сейчас, по прошествии пары недель с обретения книги на телефоне читать я уже не могу. Настолько глаза чувствуют разницу... Да, по ощущениям, книга медленнее чем телефон, но как мне объяснил продавец, это связано с особенностями экрана на электронных чернилах. Я особо не вникал, мне это не надо, да и не сильно раздражает. Зато есть ощущение, что читаешь обычную книгу. Вот только в руках легче ощущается, чем полноценный книжный том и можно с собой в кармане целую библиотеку таскать (как и в телефоне впрочем). А еще тут поддерживаются те же самые форматы, что и в телефоне, поэтому мне не надо перекачивать заново одни и те же книги. Единственный минус - это то, что экран не подсвечивается, поэтому ночью в темноте не почитаешь. Надо лампу-светильник домой покупать.


Показать все отзывы о PocketBook 625 Basic Touch 2 (черный) »



PocketBook 625 Basic Touch 2 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить PocketBook 625 Basic Touch 2 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на PocketBook 625 Basic Touch 2 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х