Panasonic RX-D55 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic RX-D55

Интересный обзор panasonic rx-d55 от Сайдекса. Все обзоры Panasonic RX-D55 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
pozdnyakovvadim Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Присутствуют все источники звука, кроме винила))). Цена адекватная на 100%. Звук насыщенный, глубокий, качество сборки внушает доверие в плане долговечности данного аппарата. Пульт удобный, функциональный.

Минусы:
Существенных нет, а про мелочи писать неохота... Недостатки можно найти у любой вещи, даже и на солнце пятна есть. Считаю, что критиканы в подавляющем большинстве своём сами не изобрели что-нибудь более лучшее, нехай дюже не брешуть. Брак - не в счёт, его нужно просто поменять. Насчёт приёма радио не соглашусь, в разных местах одни и те же радиостанции принимаются по-разному. Вывод: дело не в магнитоле.

Обзор:
Купил, слушаю, доволен. Показал сыну, что такое аудиокассеты, вспомнил былые времена... Несколько хороших кассет, на которые переписывал в молодости музыку с винилов и только что появившихся CD, остались. По нынешним временам - это уже без 5 минут реликвия. Для извлечения высококачественного звука использую технику класса Hi-Fi, сей агрегат услаждает органы слуха на кухне и неплохо с этим справляется. Покупкой не разочарован, чувствую себя счастливым обладателем, а это - самое главное. Согласен с тем, что качественных вещей производится всё меньше, т.к. производителям выгодно, чтобы покупали чаще. Я наоборот, привыкаю к вещам, люблю, когда они сделаны на совесть и служат долго. Однозначно такую магнитолу скоро уже не купишь. Всем удачи в эффективной трате кровно нажитых и в целом по жизни!


Показать все отзывы о Panasonic RX-D55 »



Panasonic RX-D55 обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic RX-D55 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic RX-D55. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х