JXD 509W (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на JXD 509W (черный)

Интересный обзор jxd 509w (черный) от Сайдекса. Все обзоры JXD 509W (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
2 1 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
цена/качество и возможности, считаю отличные. 1. В управлении прост. 2. Умеет делать перевороты. 3. Светодиоды под двигателями, в сумерках полет выглядит куда эффектнее чем днем. 4. Достаточно прочный для такого веса и цены. И роняли вниз лопастями, и косили траву, и наматывали степную траву на лопасти. Продолжает работать. 5. Есть кнопка посадки/отключения (наверное есть у всех) 6. Запасные лопасти в комплекте.

Минусы:
1. Камера. Ищите на ютубе образцы видео. Снимает отвратительно, и ладно бы просто картинка не очень, так еще страшные артефакты, в виде горизонтальных полос. Выглядит так, экран разбит на 4 части по вертикали и они отображаются асинхронно. Не тянет то ли wifi , то ли чип который сжимает видео. Статичная картинка еще ничего, а в полете снимать не имеет смысла. Все дергается и плывет. Думаю вообще снять камеру, т.к. не нужна. С подключенным смартфоном по wifi летает меньше времени. Может быть вариант с картой памяти вместо wifi снимает лучше, т.к. не требуется передавать в режиме реального времени, но это не известно, у меня нет слота для microSD хотя в инструкции она нарисована. 2. Т.к. легкий и слабенький, с трудом идет против ветра. (но идет) 3. На расстоянии теряет управление, и не садится, и не возвращается сам. Приходится бежать за ним и жать кнопку посадки. Чуть не утопил в реке. Поэтому нужно быть внимательным при ветре в сторону опасной местности. Т.к. на глаз расстояние оценить невозможно, и когда потеряешь управление не известно. 4. Один аккумулятор в комплекте. Надо попользоваться, и если есть необходимость заказывать на али дополнительные. (параметр 30С Обязательно, с 20С не смог оторваться от земли)

Обзор:
Покупкой доволен. Сразу брал его с целями 1. пощупать что такое квадрокоптер, 2. фана для детей. 3. добить его тестами (т.е. не очень жалко если накроется) Дети очень радостно толпой бегают за ним чтобы принести обратно. И вопят когда он делает флип(кувырок). Друзья подсказали как с ним управляться на ветру (держать мордой против ветра и все время поддавать газу вперед). Очень эффектен в сумерках и ночью. Для зависания на месте и съемки не годится (нужны более тяжелые и мощные с подвесом нормальной камеры, а не пародии на вебкамеру). К сожалению в комплекте только один аккумулятор в комплекте. Надо попользоваться, и если есть необходимость заказывать на али дополнительные. (параметр 30С Обязательно, с 20С не смог оторваться от земли)


Показать все отзывы о JXD 509W (черный) »



JXD 509W (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить JXD 509W (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на JXD 509W (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х