Nintendo Switch + Mario Kart 8 Deluxe (черный, красный, синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nintendo Switch + Mario Kart 8 Deluxe (черный, красный, синий)

Интересный обзор nintendo switch + mario kart 8 deluxe (черный, красный, синий) от Сайдекса. Все обзоры Nintendo Switch + Mario Kart 8 Deluxe (черный, красный, синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Приятный дизайн, широкий функционал: это и джойконы, реагирующие на движения игрока, которые можно использовать аж в трех позициях, и сенсорный экран + главная фича, состоящая в том, что приставка и портативная, и стационарная одновременно. В комплекте с приставкой идет всё необходимое для двух игроков. При желании можно докупить дополнительные джойстики, рули и т.д. Во внутреннем магазине куча демок, так что всегда есть, во что поиграть, даже если не тратиться на покупку полноценных игр.

Минусы:
Из-за налоговой политики некоторые игры имеют совсем уж неприятную цену. К самой приставке претензий нет.

Обзор:
Зельда того стоит.


Показать все отзывы о Nintendo Switch + Mario Kart 8 Deluxe (черный, красный, синий) »



Nintendo Switch + Mario Kart 8 Deluxe (черный, красный, синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nintendo Switch + Mario Kart 8 Deluxe (черный, красный, синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nintendo Switch + Mario Kart 8 Deluxe (черный, красный, синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х