DeWALT DW341K обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DeWALT DW341K

Интересный обзор dewalt dw341k от Сайдекса. Все обзоры DeWALT DW341K размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
waspetrov Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
мощность, качество изготовления, удобство работы

Минусы:
не обнаружил

Обзор:
Для начала, внесу ясность в кодировку модели - буква К означает наличие в комплекте чемодана и быстрозажимное крепление пилки, будьте внимательны при заказе. На момент написания отзыва (июль 2013) разница в цене между этими комплектациями составляет примерно 1000-1500р, в зависимости от магазина. Я приобрел версию без буквы К, в комплекте сам лобзик, пластиковая накладка на подошву, противоскольная вставка в подошву, 3 пилки (1 из них по металлу) и шестигранник для винтов крепления подошвы. Необходимость использовать отвертку для замены пилок меня не напрягает, т.к. менять их надо, все таки, не так часто. Для тех, кому быстрая замена пилок принципиальна, покупайте версию К, можно, заодно, присмотреться к модели 343K, она чуть дороже, чем 341K, но обладает другим хватом, механизм полностью идентичен.
Итак, чем понравился 341/341K/343K - подошва, механизм лобзика и опорный ролик крепятся к друг другу не через пластиковый корпус, а через металл, обеспечивая жесткую связь. Именно поэтому у лобзика несколько своеобразный вид, подошва опирается на металлическую станину, а не пластик корпуса, как будто лобзик стоит на ножке. Из за такого решения несколько выросли габариты по высоте, но для 99,9 процентов работ этот момент ничего не решает. Нет пластиковых защитных накладок на пилку, которая быстро разбивается/теряется при интенсивном использовании, защита выполнена металлическим прутком диаметром 4мм, ломаться просто нечему. Подошва имеет контрольные пазы для выставления -45 0 45 градусов, ответный выступ выполнен в металлической станине лобзика, необходимости проверять угол пилки транспортиром нет, узел подогнан четко. Это очень понравилось по сравнению с конкурентами, которые либо вообще не имеют таких пазов, либо они исполнены с зазорами и/или в пластике, вручную контролировать угол подошвы с угольником или транспортиром - очень неудобно. Подошва крепиться 2мя калеными винтами, все надежно. Чуть не забыл написать - пилит прямо, пилку не уводит)) Лобзик - супер.


Показать все отзывы о DeWALT DW341K »



DeWALT DW341K обзор:

Советуем перед тем, как купить DeWALT DW341K посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DeWALT DW341K. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х