Жесткий диск Silicon Power Diamond D30 (D3S) 1TB отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Жесткий диск Silicon Power Diamond D30 (D3S) 1TB

Правдивые отзывы о жесткий диск silicon power diamond d30 (d3s) 1tb от Сайдекса. Все отзывы владельцев Жесткий диск Silicon Power Diamond D30 (D3S) 1TB прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: такс, ну во первых дизайн прикольный, во вторых качество сборки мне нравится, падает не больно, нет сколов и царапин на корпусе. скорости чтения и записи высокие, через 3.0 вообще по быстрому все передается
Минусы: Да я и не знаю, минусов не встречал
Отзыв: Впечатления от его работы хорошие, работает стабильно с первого дня покупки, я передал через него кучу гигабайт информации, а сам диск забит на 450 гигабайт на данный момент. Скорости чтения и записи высокие, не жалуюсь , даже тестировал его , бенчмарком и кристалдиск марком, результаты были хорошие.


Отзывы о Жесткий диск Silicon Power Diamond D30 (D3S) 1TB:

Рекомендуем перед тем, как купить Жесткий диск Silicon Power Diamond D30 (D3S) 1TB прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Жесткий диск Silicon Power Diamond D30 (D3S) 1TB. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х