Scher-Khan Mobicar A Комплект 2.0 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Scher-Khan Mobicar A Комплект 2.0

Правдивые отзывы о scher-khan mobicar a комплект 2.0 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Scher-Khan Mobicar A Комплект 2.0 прошли предварительную проверку.

Всего 4 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Автозапуск, цена, устойчивая работа в морозы
Минусы: Не заметил
Отзыв: Прошлой осенью решил поставить сигнализацию с автозапуском, дорогую брать не хотел, да и остальные функции были для меня на втором плане. По рекомендации друга, взял Шерхан Мобикар А. В функционале сигнализации разобрался быстро, можно даже сказать, что изначально было интуитивно понятно как ей пользоваться. Кстати, в морозы Мобикар А меня ни разу не подвела, автозапуск всегда срабатывал во время и без проблем, поэтому в преддверии этой зимы я абсолютно спокоен.
Оценка
Плюсы: автозапуск, индикатор заряда аккума, индикатор температуры, доступная цена
Минусы: пока нет
Отзыв: Использую сигнализацию Мобикар А полгода. Качество доволен, устанавливал сам вместо своей старой (не буду называть бренд, дабы не делать антирекламу, но старая была отвратная). Почему выбрал именно Шерхан Мобикар А? Ну главное, конечно, привлекательная цена для такого богатого набора функций. Потом понравился очень индикатор заряда аккумулятора, зимой это крайне важно. Удобный автозапуск по времени до минуты. Сигнализация работает очень хорошо, не реагирует на мелочи, типа кошек, веток, мячей, не приходиться в ночь бежать отрубать ее. В целом, покупкой остался доволен, очень советую. П.с. Машина Киа Спортадж.
Оценка
Плюсы: Автозапуск устойчиво работает в морозы
Доступная цена
Богатый функционал
Возможность улучшать сигнализацию

Минусы: Не замечены мною за 1 год использования
Отзыв: Хорошая сигнализация с автозапуском. Покупал на Киа Рио, устанавливал мой знакомый мастер из автосервиса, сам я все-таки не рискнул. Сигнализация понравился во-первых, компактностью, во-вторых, адекватная цена за такой функционал. Боялся, что будут проблемы в сильные морозы, но - 30 этой зимой Шерхану не помешали исправно заводиться по таймеру. Так что сигналкой доволен. Кстати большой плюс еще в том, что ее можно апгрейдить со временем доп компонентами, а не покупать новую.
Оценка
Плюсы: Больше всего зацепили: программирование времени автоматического запуска двигателя и режим ПАНИКА
Минусы: нет
Отзыв: Много слышал и читал про сигнализации Scher-Khan. Scher-Khan Mobicar A решил приобрести для жены, которая пару месяцев назад получила права. Ключевыми показателями, которые подтолкнули меня к выбору именно Mobicar A стали программирование времени автоматического запуска двигателя и режим ПАНИКА. Жена осталась довольна моим выбором, а я в свою очередь теперь спокоен за ее безопасность на дорогах.


Отзывы о Scher-Khan Mobicar A Комплект 2.0:

Рекомендуем перед тем, как купить Scher-Khan Mobicar A Комплект 2.0 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Scher-Khan Mobicar A Комплект 2.0. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х