Электронная книга ONYX BOOX Caesar 3 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Электронная книга ONYX BOOX Caesar 3

Правдивые отзывы о электронная книга onyx boox caesar 3 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Электронная книга ONYX BOOX Caesar 3 прошли предварительную проверку.

Всего 13 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Приятный на ощупь пластик
Эргономичный дизайн
Удобные клавиши управления
Приятная подсветка
Восемь гигабайт встроенной памяти
Адекватная цена
Минусы: Как таковых минусов не встречала
Отзыв: Покупкой вполне довольна, аккумулятор держит хорошо, всё легко и понятно, отличная цена за книжку с подсветкой. Подсветка равномерная, без пятен, регулируется к синему или желтому цвету, что очень удобно.
Оценка
Плюсы: - Качественный экран
- Удобное управление
- Большой объем встроенной памяти
- ОП с поддержкой всевозможных форматов
- Приятный пластик
- Цветная подсветка
Минусы: Нет
Отзыв: Это моя первая книга, прикупил на пробу, сразу хотел исключительно кнопочное управление, из соображения что аккумулятор будет работать дольше, думаю так оно и есть. Экрн очень приятный, читать комфортно даже на протяжение очень долгого времени. Управление удобное даже под большие пальцы. Аккумулятор работает очень долго,первого заряда мне хватило на целый месяц.
Оценка
Плюсы: Экран
Подсветка
Сборка
Стоимость
Аккумулятор
Минусы: Обложка
Отзыв: Отличная книжка, которая мне понравилась своим экраном с функцией регулировки подсветки и небольшой стоимостью. Книжка компактная, хорошо собрано, кнопки переключения удобно расположены с двух сторон. Аккумулятор держит очень долго. Я очень довольна. Если бы еще обложка была в комплекте, то вообще супер.
Оценка
Плюсы: - Качественный экран с хорошим разрешением
- Регулируемая в цвете и яркости подсветка
- Большой объем встроенной памяти
- Всеядность форматов для чтения
- Удобное расположение кнопок управления
- Приятная цена
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Книжка без особых заморочек. Очень рад приобретению. Соответствует всем заявленным характеристикам. В работе не подводила, читаю ежедневно по несколько часов, одного заряда аккумулятора в среднем хватает на месяц работы.
Оценка
Плюсы: Компактный корпус с удобными кнопками управления. Емкий аккумулятор. 8 гб встроенной плюс слот под карту. Всеядность форматов для чтения. Качественный экран с равномерной подсветкой.
Минусы: Нет.
Отзыв: Книжка со всеми необходимыми функциями и возможностями. Лёгкая, компактная, достаточно шустрая в работе. Аккумулятор позволяет читать несколько недель без подзарядки. Интерфейс прост и понятен с первого включения. Книжка полностью оправдала все мои ожидания.
Оценка
Плюсы: Экран высокого качества
Регулируемая в цвете подсветка
Отличная сборка корпуса
Удобное управление
Ёмкий аккумулятор

Минусы: Нет
Отзыв: Электронная книжка оправдала все мои ожидания, в работе все достаточно просто, без нареканий. Аккумулятор работает очень долго, в среднем хватает на месяц-полтора. По цене мне кажется это самое адекватное соотношение. Очень доволен.
Оценка
Плюсы: Экран с высоким разрешением
Подсветка с регулировкой цвета
Удобное кнопочное управление в сочетание с продуманным интерфейсом
Большой объем встроенной памяти
Всеядность форматов
Качественный корпус
Ёмкий аккумулятор
Минусы: Нету
Отзыв: Достойный аппарат за свои деньги, очень доволен приобретению, читаю ежедневно по несколько часов, аккумулятор работает отлично, глазам максимально комфортно.
Оценка
Плюсы: Современный экран, подсветка с регулировкой цвета и яркости, дизайн, компактность, много встроенной памяти, емкий аккумулятор, приятная цена.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Отличный и недорогой ридер. Всё что нужно, всё есть. Современный экран с регулируемой подсветкой и удобные кнопки управления. Достаточно компактная, много встроенной памяти и отличный долгоиграющий аккумулятор. Очень доволен.
Оценка
Плюсы: Качественный экран с двухцветной подсветкой
Удобное кнопочное управление
ОП на андройд
Ёмкий аккумулятор
Отличная сборка корпуса
Удобно лежит и управляется одной рукой
Минусы: Минусов не обнаружил
Отзыв: Качественная электронная книжка, ничего лишнего, очень рад. Работает замечательно, аккумулятор держит отлично, лично мне хватает на полтора месяца. Андройд читает большое количество различных форматов. Удобная регулируемая в цвете подсветка позволяет с комфортом читать при любом освещение.
Оценка
Плюсы: Экран, подсветка, управление.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Отличный вариант за достаточно хорошую стоимость, ничего лишнего, работает на высшем уровне, аккумулятор держит отлично. Читать очень удобно и комфортно. По работе без нареканий. Очень доволен приобретению.
Оценка
Плюсы: Качественный экран с хорошим разрешением.
Регулируемая в цвете и яркости подсветка.
Удобное кнопочное управление.
Лёгкий и понятный интерфейс.
ОП на базе андройда.
Компактный корпус из качественного пластика.
Ёмкий аккумулятор 3000.
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Отличный ридер за свою стоимость. В основном одни плюсы. Всё понятно с первого включения. Читать очень комфортно.
Оценка
Плюсы: Экран
Подсветка
Управление
Андройд
Аккумулятор
Корпус
Минусы: Работает без проблем
Отзыв: Отличная электронная книжка с самым необходимым набором функций. Экран не сенсорный но зато аккумулятор держит намного лучше, подсветка с двухцветной регулировкой, удобные кнопки управления, понятный интерфейс. По работе без нареканий, всё устраивает, всему доволен. Глаза чувствуют себя прекрасно даже при очень длительном чтение.
Оценка
Плюсы: Экран, подсветка, память, андройд, корпус.
Минусы: Не обнаружила
Отзыв: Замечательная книга по адекватной цене. Выбирала модель именно с кнопочным управлением, при чтение в общественном транспорте больше нравятся ощущения нажатия. Экран превосходного качества, отличная регулируемая в цвете подсветка, удобные клавиши с приятным щелчком от нажатия. Понятный интерфейс. ОП на андройде, благодаря чему можно читать любые форматы и проводить тонкие настройки устройства.


Отзывы о Электронная книга ONYX BOOX Caesar 3:

Рекомендуем перед тем, как купить Электронная книга ONYX BOOX Caesar 3 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Электронная книга ONYX BOOX Caesar 3. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х