Thomas Crooser One LE (черный, оранжевый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas Crooser One LE (черный, оранжевый)

Правдивые отзывы о thomas crooser one le (черный, оранжевый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas Crooser One LE (черный, оранжевый) прошли предварительную проверку.

Всего 7 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Стабильно держит мощность при работе. Мешок долго заполняется и легко меняется. На уборку уходит меньше времени.
Минусы: думаю что нет
Отзыв: В принципе пылесос устраивает полностью, потому что убирает отлично, времени не много трачу. Пыль собранная остается в мешке, а он очень плотный и ничего не пропускает. Так же есть хепа фильтр, который моется и дополнительно очищает воздух от пыли.
Оценка
Плюсы: Отлично собирает мусор, пыль и крошки. Мешок плотный и вместительный. Ухода не требует.
Минусы: нет
Отзыв: Главное что мне понравилось что мешки есть в комплекте и хватило его ровно на 10 месяцев, думаю это нормальный расход, тем более я часто пылесошу. Мусор собирает полностью, ничего не упустит. Пыли я тоже не наблюдаю, потому что есть так же и хепа фильтр. Он не большой по размерам так что с хранением тоже проблем нет.
Оценка
Плюсы: мощный, мешков хватает на долго, тихи, лёгкий
Минусы: не нашли
Отзыв: Красивый дизайн, убирает отлично как мусор так и пыль. Когда делаю влажную уборку на швабре даже и пыли нет, вода чистая.
Оценка
Плюсы: современный дизайн, мощность, насадки
Минусы: нет
Отзыв: Квартира у меня маленькая, пылесос нужен был небольшой. Этот отлично подошёл мне. Работает мощно, маневренный, мешки хорошие. пыли в квартире после уборки нет.
Оценка
Плюсы: Длина сетевогого шнура, мощность, внешний вид
Минусы: нет
Отзыв: Пользуюсь Thomas crooSer One LE уже пару лет. Классный пылик. Маленький, надежный, маневренный, мощный и стильный. При покупке обратили внимание на большую длину сетевого шнура, нам как раз нужно было с ОЧЕНЬ длинным шнуром.
Оценка
Плюсы: легкий,современный
Минусы: Хорош во всем
Отзыв: Очень легкий,всего 4.7 кг. Он нашел у меня место для хранения даже в маленьком шкафу.Благодаря роликам поворотливым , пылесос легко следует за шлангом, огибая препятствия на своем пути,даже на моих порогах он не переворачивается.Индикатор подсказывает мне, насколько заполнен мешок, и когда его пора заменить на новый.Советую.
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: ytn
Отзыв: Этот пылесос легкий, его удобно перемещать из комнаты в комнату, тихий, мощный, в комплекте имеются фильтры, длинный шнур, нет запаха пыли и гари при использовании.


Отзывы о Thomas Crooser One LE (черный, оранжевый):

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas Crooser One LE (черный, оранжевый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas Crooser One LE (черный, оранжевый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х